О педагоге

Здравствуйте!



Я - Шумилин Евгений Сергеевич, педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения "Железная гимнастика" БОУ ДОД города Омска "ГДД(Ю)Т".

Еще в школе я начал увлекаться различными видами спорта, но остановился на пауэрлифтинге (силовом троеборье). И с 14 лет начал серьезные занятия в этом направлении. Участвовал в соревнованиях по пауэрлифтингу различного ранга.



В 2003 году поступил в Омский педагогический колледж № 2. Будучи студентом колледжа выступал на областных соревнованиях по пауэрлифтингу среди среднеспециальных учебных заведений, три года подряд становился чемпионом этих соревнований в категории до 90 кг. В 2006 году окончил колледж с отличием и выполнил норматив кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу.

В 2006 году поступил в СибГУФК на тренерский факультет со специализацией на кафедре теории и методики единоборств и силовых видов спорта. Во время обучения в университете принимал участие в различных соревнованиях в качестве судьи. Параллельно с 2007 года начал работать в Городском Дворце творчества педагогом дополнительного образования, где работаю и сейчас.



Презентация "Представление опыта работы"


В 2009 окончил СибГУФК и поступил в аспирантуру. По мере обучения в аспирантуре принимал участие в научных конференциях различного уровня, опубликовал 10 научных статей, 2 из которых в журналах Высшей аттестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации (ВАК при Минобрнауки РФ). В 2012 окончил аспирантуру и сейчас работаю над диссертацией.
Портфолио "Наградные документы"



Семейное положение: женат, трое детей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий